Ваш город:

В НОЯБРЕ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «ВОСПИТАНИЕ СО СМЫСЛОМ»

Где проводится
Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1.

25 ноября в Москве пройдет первый в России форум, посвященный осознанному воспитанию и гармоничному развитию детей «Воспитание со смыслом».

В НОЯБРЕ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «ВОСПИТАНИЕ СО СМЫСЛОМ»

Не упустите возможность задать вопрос ведущим специалистам в сфере детской психологии и воспитания и получить знания, которые можно легко применять на практике.


Уникальная программа форума сочетает в себе ценный образовательный материал от спикеров - лидеров в области воспитания и гармоничного развития ребенка, а также развлекательную часть от ведущих компаний в сфере досуга и развлечений.
Организаторы события создали яркую площадку для встречи небезразличных родителей и педагогов, где они смогут задать вопрос ведущим специалистам в сфере детской психологии и воспитания. Затронутые темы на форуме помогут открыть новые грани гармоничного воспитания детей, понять, как распознать таланты и уникальные возможности своих детей, какую методику развития и воспитания выбрать, рассказать о самых главных принципах взаимоотношения детей и родителей.


Участников мероприятия ждет 12 часов интенсива от самых мудрых «воспитателей» нашей страны, среди которых: 
o Дима Зицер  - Доктор педагогических наук, директор Института неформального образования INO, основатель и директор школы неформального образования «Апельсин» (г. Санкт-Петербург), автор издательства Clever.


o Марьяна Безруких - Советский и российский учёный-физиолог, психолог, доктор биологических наук, профессор, академик РАО (с 2004 года), лауреат Премии Президента РФ в области образования, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования.

  • Андрей Максимов – Известный писатель, российский журналист, радио- и телеведущий, сценарист, театральный режиссер. Член Академии Российского телевидения. Автор собственной психологической системы «Психофилософия».  
  • Лариса Суркова - Практикующий детский и семейный психолог, кандидат наук, автор 15 книг о детской психологии. 
  • Сергей Камионский - Доцент МГИМО, профессор ИПК Госслужбы. 40 лет занимается научной и преподавательской деятельностью. 
  • Алла Козурова - Педагог-психолог, магистр психологии управления образованием, нейропсихолог, специалист по сенсомоторной терапии. 
  • Светлана Тращенкова - Психолог, кандидат педагогических наук. Автор более 100 научных публикаций по психологии детско-взрослых отношений. Автор методики гармоничного раннего развития «Малышковое репетиторство».


Участники форума «Воспитание со смыслом» получат ценные советы, станут свидетелями интересных экспериментов и узнают:

  • как увидеть сильные качества ребенка и оказать ему самую ценную поддержку, которую только могут оказать родители – позволить быть самим собой;
  • как распознать и развить детский талант;
  • как интересно и с пользой проводить время со своими детьми, получая взаимное искреннее удовольствие; 
  • что необходимо знать и делать для того, чтобы воспитать будущее здоровое поколение счастливых самодостаточных людей.


Принять участие в форуме «Воспитание со смыслом» можно как очно, так и в онлайн-режиме. Приглашаем стать частью этого грандиозного события в сфере детской психологии и воспитания. Для детей будет организовано специальное детское пространство с увлекательными занятиями. 


Зарегистрироваться и купить билеты на мероприятие можно на официальном сайте форума www.воспитаниесосмыслом.com 
Форум «Воспитание со смыслом» состоится 25 ноября да в отеле «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР» по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Где проводится
Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1.
Новости образования
Председатель комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества Яна Лантратова
Председатель комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества Яна Лантратова выступила с инициативой об отмене отсрочки выхода на досро..
В Госдуме РФ предложили вернуть учителям досрочную пенсию без отсрочек
14 июл. 2025 г.
0
275
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
Глава Министерства науки и высшего образования Валерий Фальков представил доклад Президенту РФ Владимиру Путину о ходе приёмной кампании в вузах...
Министр науки и высшего образования доложил Президенту РФ о ходе приёмной кампании
11 июл. 2025 г.
0
1287
Ученики пишут контрольную работу.
С 1 сентября 2025 года Министерство просвещения РФ вводит единые временные нормы для проведения контрольных и практических работ в школах. Данная инфо..
Минпросвещения с 1 сентября в школах вводит единые нормы проведения контрольных работ
10 июл. 2025 г.
0
1653
Комментарии
Александра Ивановна
Гость
11 авг. 2018 г., 10:57

Уважаемые организаторы Форума, как вы планируете довести до муниципалитетов те серьёзные и авторитетные идеи и рекомендации, которые примет Форум? Сегодня психологическая и педагогическая грамотность большинства родителей на ОЧЕНЬ низком уровне, а из школ ушёл педагогический всеобуч родителей - к сожалению. Желаю успеха! Рудных А.И.

Оставить свой комментарий

Ваш город: