Навигатор Образования
Онлайн-школа №1 — аттестация и уроки с учителями, с 1 по 11 класс
Школы

Школа 94

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 94" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
94
1.5(4 отзывов) Башкортостан Респ, Уфа г, ул. Минигали Губайдуллина, 27, -Все школы города
4
Отзывов
3 413
Просмотров

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ онлайн

Реклама
Фоксфорд: занятия с преподавателями

Ребёнок готовится к ЕГЭ и ОГЭ не в одиночку — онлайн-занятия по школьным предметам

Посмотреть занятия
Вебиум: ЕГЭ по всем предметам

Все предметы ЕГЭ в одном месте — школьник сам выбирает, что подтянуть

Показать предметы
Сотка: подготовка для 9–11 классов

ОГЭ в девятом или ЕГЭ в одиннадцатом — онлайн-школа для обоих экзаменов

Узнать больше

Основная информация

Полное названиеМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 94" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Тип учрежденияШколы
ГородУфа
АдресБашкортостан Респ, Уфа г, ул. Минигали Губайдуллина, 27, -
ЛицензияДействующая (№ Л035-01198-02/00171145)
Дата выдачи лицензии4 июля 2016 г.
Лицензирующий органМинистерство просвещения Республики Башкортостан
ИНН0278077616

Тип учреждения

Отзывы

А
Аноним

Спасибо большое учителям, которые запугивали возле туалета во время ЕГЭ. Просто зашел в туалет, и сразу через 30 секунд говорят, что я долго. Начинают как-либо угрожать камерами и шмонать. Выгонять ученика 2 часа – это тоже сильно с вашей стороны, тем самым мешать проведению экзамена. То, что вы со мной сделали, я за 1 час 20 минут на стрессе написал математику на 80 баллов. Просто проверяющие молодцы.

С
Светлана★★

Окончила школу еще в 2001, и время было не самое плохое, как сейчас в этой школе обстоят дела – не знаю, но могу рассказать, как было раньше. Набор учителей был самый разный! Были нормальные, с которыми можно было договориться и запросто найти общий язык. Но были и такие, которые намерено, портили оценки, зная, что кто-то идет на золотую медаль. Просто цену себе набивали! Помню, как химичка называла нас «дебилами» и «идиотами»!!! Ну вы представляете в какой обстановке мы учились. Когда чуть ли не каждый день слышишь, какой ты плохой. С грустью вспоминаю нашу столовую! Вот что-что, а еда нас радовала в школе и помогала переносить нелегкие трудовые будни) Кормили тут знатно! Конечно, как сейчас даже близко и не знаю, но надеюсь хоть не хуже!

А
Айгуль

Школа очень испортилась! Еще когда я ее заканчивала, а это было в 94 году, дела обстояли и то лучше! А сейчас учится моя сестра, так школа испортилась полностью! Тут теперь только b думают, как бы срубить денег да побольше! На выпускной вечер учителя в наглую заказывают себе подарки, какие они хотят, и знаете, стоят они ого-го!!!! Я была в шоке! Как так можно выпрашивать себе подарки, а тем более с детей, которые сами еще не работают??? Одна затребовала компьютер в полном сборе, вторая ювелирное украшение! Обычно учителя наоборот говорят, чтоб дети не тратили деньги и отказываются от подарков, а здесь же просто их прямо и нагло требуют! Беспределщина полная!!! Хорошо подумайте, а стоит ли отдавать сюда своего ребенка!!!

Контакты

Башкортостан Респ, Уфа г, ул. Минигали Губайдуллина, 27, -
Башкортостан Респ, Уфа г, ул. Минигали Губайдуллина, 27, -Открыть в Яндекс.Картах →

Ваш следующий шаг

Что ещё можно узнать о «Школа 94»

1.5
Сравнить