Школа №26
Оставить отзыв
Можно без имени — отзыв опубликуется как «Аноним». Контакты авторов мы учреждениям не передаём.
Отзывы (6)
Большое спасибо дорогим учителям нашего бывшего 11 а!!!В этом году мы окончили школу!Наш класс физико-математический,набран был 3 года назад,и я очень благодарна администрации школы,что это было сделано!В нашем классе преподавали такие замечательные учителя,кандидаты наук Изергин Эдуард Тимофеевич,Кузбеков Тагир Талгатович,результаты ЕГЭ и ОГЭ говорят сами за себя!Бал по математике 96!!По физике 92!Мой ребенок без особого труда поступил в УГАТУ!В ЭТОЙ ШКОЛЕ РЕПЕТИТОРОВ НЕ НАДО!!Очень сильный педагогический состав и администрация очень креативная и доброжелательная!Спасибо Всем Вам!!
А я считаю,что школа очень хорошая ,и учителя у нас настоящие профессионалы,пойди ка сейчас поищи ка таких,заслуженые мастера своего дела,Светлана Ивановна,Клара Эдуардовна,Людмила Ивановна и многие другие,на них то в школу и идут,очень хорошая и администрация ,я часто к ним обращаюсь,и что то про поборы я не слышала,а помогать школе и не грех,никто никого не заставляет,ну зачем столько грязи и лжи то лить на школу ,где дети ваши учаться,поражаюсь!!!Ну не нравиться школа,вы же в праве выбрать и другую,пожалуйста! Никогда не слышала ,что б кто то из коллектива выражался нецензурно,это уж явная ложь,глупо господа!!И столовая хорошая,вкусно кормят,молодцы!
В школе директор школы Басов А.В. устраивает большие поборы, он кричит и матерится на детей. Заставляет в 2 раза больше сдавать деньги - якобы для РОНО. В столовой он кушает бесплатно и домой каждый день пакет со столовой забирает. Разве можно так объедать детей?
Что это такое, строителей кормят в школе, приходят в грязных спецовках, а наших детей заставляют одевать вторую обувь и при этом нашим детям выпечки не достается, кто зарабатывает деньги на столовой??? Нужно писать в РОНО. Кто согласен, пишите.
Питание в школе 26 очень ужасное.ребёнок купил бутерброд,а его не откусить и очень часто бывает плохое обслуживание и еда.что покупают учителя и директор,то ребятам это не продают.а им продают залежавший товар.(:wonder:)
Школа окончательно опустилась ниже плинтуса уже!!!! Когда-то было престижно здесь учиться, а сейчас ПОЗОР, да и только. В столовой невозможно есть! Продукты все дешевые, а еще и пропавшие! Дети травятся, и бывает, лежат в больницах и лечатся! Директор занимается только тем, что берет взятки и устраивает сумасшедшие поборы с родителей! Да за что здесь платить???? За то, что ремонт не делается? За отвратительную и опасную еду? Или за то, что здесь нет никаких условий для учебы детей?! Учителей не хватает, потому что нормальный педагог не пойдет преподавать в эту школу! Чтобы исправить положение, нужно менять всю администрацию, во главе с директором!!!!
Ваш следующий шаг
Что ещё можно узнать о «Школа №26»


